MC_           

 

魔法咖哩新聚點,苗栗頭份店幸福開幕(5月份即將開幕)

感謝各位粉絲會員大力捧場「魔法咖哩新聚點開幕慶活動」

魔法咖哩在此抽出以下50名幸運魔法咖哩粉絲團粉絲,可獲得「苗栗頭份店」開幕慶邀請卡

請以下中獎粉絲,以個人帳號登入臉書私訊方式回覆魔法咖哩粉絲團您個人資料

包括:

1.臉書(facebook)名稱

2.真實姓名

3.連絡電話

4.現居住址(我們將寄送邀請卡給您)

5.電子信箱

編號 FB名稱 網址
1 羅香伶 https://www.facebook.com/profile.php?id=100001390521479
2 Silvie Ho https://www.facebook.com/silvie.ho
3 葉舒雁 https://www.facebook.com/profile.php?id=100007792897090
4 何欣薇 https://www.facebook.com/profile.php?id=100000376682436
5 Wayne Tsai https://www.facebook.com/profile.php?id=100000893400409
6 糖小喬 https://www.facebook.com/SweetBox118
7 Tingting Chen https://www.facebook.com/profile.php?id=100004959196486
8 許家瑚 https://www.facebook.com/DaShung
9 后景藝 https://www.facebook.com/tingywencow161616
10 Angela Yu https://www.facebook.com/yuliling29
11 Siou Ling Liou https://www.facebook.com/siouling.liou.7
12 Hui-chun Wu https://www.facebook.com/huichun.wu.18
13 Shin Hye https://www.facebook.com/seon.sue.5
14 Jackal Liu https://www.facebook.com/jackal.liu.96
15 劉怡欣 https://www.facebook.com/profile.php?id=100006622068552
16 黃惠琪 https://www.facebook.com/profile.php?id=100000207069459
17 陳佳珍 https://www.facebook.com/yu.yan.54
18 曹曉珍 https://www.facebook.com/profile.php?id=100000544951859
19 Thingss Hsieh https://www.facebook.com/thingss.hsieh
20 林姿妏 https://www.facebook.com/profile.php?id=100000265906899
21 Sandy Wu https://www.facebook.com/sandy.wu.75248
22 Stella Huang https://www.facebook.com/stella.huang.946
23 陳湘婷 https://www.facebook.com/profile.php?id=100000299892702
24 陳育萱 https://www.facebook.com/meiyuamychen
25 徐愛月 https://www.facebook.com/profile.php?id=100006569402710
26 鄭宜棻 https://www.facebook.com/profile.php?id=100005382903181
27 Angel Chen https://www.facebook.com/angel.chen.39
28 Emma Chung https://www.facebook.com/emma.jhong
29 黃文英 https://www.facebook.com/profile.php?id=100000437228266
30 盧霈霈 https://www.facebook.com/profile.php?id=100000735785267
31 黃巧伶 https://www.facebook.com/kellyhuang0901
32 Hui-yun Jao https://www.facebook.com/huiyun.jao
33 Sandy Lai https://www.facebook.com/sandy19830829
34 江玉苓 https://www.facebook.com/yuling.chiang1
35 黃政瑋 https://www.facebook.com/profile.php?id=1686771988
36 Ivy Chu https://www.facebook.com/ivy.chu.31
37 Cherry Fang https://www.facebook.com/cherry.fang.14
38 Mita Lu https://www.facebook.com/mita.lu.18
39 Hu Betty https://www.facebook.com/betty.hu.54
40 高月萍 https://www.facebook.com/profile.php?id=100007384621338
41 張湘宜 https://www.facebook.com/xiang.yi.5477
42 Bella Cheng https://www.facebook.com/bella.cheng.773
43 洪小欣 https://www.facebook.com/profile.php?id=100000234204329
44 莊嘉峰

https://www.facebook.com/shares/view?id=10153264911397238

45 Rong Dao https://www.facebook.com/rong.dao1
46 Esther Rooth https://www.facebook.com/esther.rooth.3
47 QI Zhi Huang https://www.facebook.com/zhai.pi
48 Joanna Hua https://www.facebook.com/wanru.hua
49 Tomato Chang https://www.facebook.com/tomato.chang.12
50 謝玉娟 https://www.facebook.com/profile.php?id=100003209666278

 

 4617210931244844886.jpg     

 

邀請您一同與魔法咖哩“同饗”、 “同樂”, 幸福開幕苗栗頭份店

[得獎公布] 

公佈得獎名單於魔法咖哩官方網站魔法咖哩痞客邦魔法咖哩Magic Curry粉絲團塗鴉牆上公告。

[注意事項]

1.    官網及粉絲團,於2015/4/20隨機各抽出50名,共計100,免費獲「魔法咖哩-頭份店」開幕邀請卡

2.    我們將於2015年4月24日陸續寄送邀請卡,請中獎粉絲於2015年4月23日前私訊回覆通訊地址,以便寄發開幕邀請卡,逾期視同為放棄。

3.如因地址填寫不正確,導致邀請卡退回無法正常寄出,魔法咖哩不予再行補寄送。

4.    得獎者本人須於開幕期間三天(5/23~5/25)於用餐時間至「魔法咖哩-頭份店」憑邀請卡兌換魔法咖哩超人氣套餐一客(限 果香牛/椰香雞/蒜味豬31)

5.   為維護個人權益,得獎者敬請攜帶「魔法咖哩-頭份店」開幕邀請卡本人身分證件以作核對使用。

6.此活動不得與其他優惠同時使用,逾期視同放棄,恕不折現或延期。

7.    參加者視同承認本規定之效力,如有未盡事宜,魔法咖哩保留修改活動內容細節之權利,且不另行通知。

8.隱私聲明:您同意以上所填資料包括姓名、E-MAIL、手機號碼與地址,得由魔法咖哩咖哩基於行銷活動與服務目的下,予以使用,直到您提出停止使用為止。

, , , , ,
創作者介紹

魔法咖哩

magiccurry 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()