1464611_10152044325977238_930068453_n.jpg  

魔法咖哩新聚點,新北板橋店幸福開幕(預計12/19試營運)

感謝各位粉絲會員大力捧場「魔法咖哩新聚點開幕慶活動」

魔法咖哩在此抽出以下50名幸運魔法咖哩粉絲團粉絲,可獲得「新北板橋店」開幕慶邀請卡

請以下中獎粉絲,以個人帳號登入臉書私訊方式回覆魔法咖哩粉絲團您個人資料

包括:

1.臉書(facebook)名稱

2.真實姓名

3.連絡電話

4.現居住址(我們將寄送邀請卡給您)

5.電子信箱

編號 FB名稱 網址
1 Can Li  https://www.facebook.com/can6736
2 Chichi Liaw https://www.facebook.com/chichi.liaw
3 Chih Ying Wu https://www.facebook.com/chihying.wu.9
4 Christy Chen https://www.facebook.com/christy1022
5 Elyn Lu https://www.facebook.com/elynleu
6 Evangeline Ting https://www.facebook.com/evan.ting1
7 Gigi Gigi https://www.facebook.com/gigi.jan.7
8 Joyce Lin https://www.facebook.com/joycelin213
9 Jun CH https://www.facebook.com/junrmp4a
10 Karen Chen https://www.facebook.com/karen.chen.7796420
11 Kent Chung  https://www.facebook.com/kent1126
12 Meng-fen Chung https://www.facebook.com/mengfen.chung
13 Minh Yeh https://www.facebook.com/shihminh.yeh
14 NamieVery Chang https://www.facebook.com/namievery.chang
15 Nancy Lin https://www.facebook.com/nancy.lin.7
16 Nicklas Tsai  https://www.facebook.com/nicklas.tsai
17 Nicky Cheng  https://www.facebook.com/nicky.cheng.92505
18 Emily Chung

https://www.facebook.com/emily.chung.714

19 Phoebe Chiu https://www.facebook.com/profile.php?id=727709679
20 Sarah Chang https://www.facebook.com/sarah.chang.3726
21 Sharon Chen https://www.facebook.com/profile.php?id=100004852633770
22 Shenshen Chiou https://www.facebook.com/shenshen.chiou
23 Shu-Jian Lin  https://www.facebook.com/shujian.lin
24 Silvia Hsu https://www.facebook.com/silvia.hsu.56
25 Tammy Wang  https://www.facebook.com/starlove0718
26 Violet Lin https://www.facebook.com/violet.lin.752
27 Wen Ying Lin https://www.facebook.com/wenyingl3
28 Winnie Wu https://www.facebook.com/winnie.wu.106902
29 Yen Chou https://www.facebook.com/yen.chou.560
30 布布 https://www.facebook.com/profile.php?id=100000203415175
31 任昕泰 https://www.facebook.com/hsin.tai.jen
32 吳天文 https://www.facebook.com/profile.php?id=100000527645651
33 吳志忠 https://www.facebook.com/profile.php?id=100001137310855
34 吳偉豪 https://www.facebook.com/profile.php?id=100000258067724
35 沈曉吟 https://www.facebook.com/profile.php?id=100003760151598
36 拉啦熊 https://www.facebook.com/profile.php?id=1558135619
37 林雨璇 https://www.facebook.com/annic6688
38 林雅萍 https://www.facebook.com/lin.ping.31
39 林曉翠  https://www.facebook.com/profile.php?id=100002429630130
40 邱棠鈺 https://www.facebook.com/profile.php?id=1822976041
41 張秀菱 https://www.facebook.com/hinicall
42 張嘉甫 https://www.facebook.com/jeff.chang.718
43 陳韻涵 https://www.facebook.com/profile.php?id=1473361561
44 彭家雁 https://www.facebook.com/profile.php?id=1766619771
45 曾又又 https://www.facebook.com/ceng.q.wen.1
46 黃妙妙 https://www.facebook.com/profile.php?id=1053670787
47 黃貝蒂 https://www.facebook.com/profile.php?id=100000143888458
48 楊素華 https://www.facebook.com/profile.php?id=1613599749
49 鳳蘭 https://www.facebook.com/profile.php?id=100004094001153
50 簡怡卿 https://www.facebook.com/jian.y.qing

 

果香牛肉.jpg4617210931244844886.jpg蒜味豬肉.jpg 

邀請您一同與魔法咖哩“同饗”、 “同樂” 幸福開幕新北板橋店

[得獎公布] 

公佈得獎名單於魔法咖哩官方網站魔法咖哩痞客邦魔法咖哩Magic Curry粉絲團塗鴉牆上公告。

[注意事項]

1.得獎者須於新北板橋店試營運期間12/20~22 三天於用餐時間至『魔法咖哩新北板橋店』憑邀請卡兌換。

2.兌換券使用期限及使用規則詳如邀請卡上說明,不得與其他優惠同時使用,逾期作廢,恕不折現或延期。

3.為維護個人權益,請確實填寫有效居住地址,中獎將以粉絲回覆之地址,寄發邀請卡,如因填寫不正確,導致邀請卡退回無法正常寄出,魔法咖哩不予再行補寄送,視同為放棄。

4.參加者視同承認本規定之效力,如有未盡事宜,魔法咖哩保留修改活動內容細節之權利,且不另行通知。

5.為維護個人權益,我們將於2013年12月9日陸續寄送邀請卡,請中獎粉絲於2013年12月8日前回覆,逾期視同為放棄。

6.隱私聲明:您同意以上所填資料包括姓名、E-MAIL、手機號碼與地址,得由魔法咖哩咖哩基於行銷活動與服務目的下,予以使用,直到您提出停止使用為止。

創作者介紹

魔法咖哩

magiccurry 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()