539667_10151519726642238_1676048504_n  

魔法咖哩新聚點,台北景美店幸福開幕(預計3/23開幕)

感謝各位粉絲會員大力捧場「魔法咖哩新聚點開幕慶活動」

魔法咖哩在此抽出以下50名幸運魔法咖哩粉絲團粉絲,可獲得「台北景美店」開幕慶邀請卡

請以下中獎粉絲,以個人帳號登入臉書私訊方式回覆魔法咖哩粉絲團您個人資料

包括:

1.臉書(facebook)名稱

2.真實姓名

3.連絡電話

4.現居住址(我們將寄送邀請卡給您)

5.電子信箱

 

項次 FB名稱 網址
1 張燕玲 https://www.facebook.com/profile.php?id=100000270162775
2 Ariel Liao https://www.facebook.com/ariel.liao.965
3 Cindypany Chen https://www.facebook.com/cindypany.chen
4 林忠榮 https://www.facebook.com/profile.php?id=100003814996685
5 Kitty Yang https://www.facebook.com/profile.php?id=100002251522807
6 Man Cheeses https://www.facebook.com/alex.sun.18659
7 Amy Chang https://www.facebook.com/amy.chang.5283
8 米苔目 https://www.facebook.com/profile.php?id=100001038764253
9 洪七 https://www.facebook.com/king.melon.1
10 Hugo Yun https://www.facebook.com/hugo.yun
11 伊麻豆 https://www.facebook.com/profile.php?id=100001113485225
12 Romeo Chen(陳仕明) https://www.facebook.com/77yygg
13 Weiming Wang https://www.facebook.com/weiming.wang.77
14 許安妹 https://www.facebook.com/profile.php?id=100004472491412
15 彭郁文 https://www.facebook.com/profile.php?id=1589881389
16 林文惠 https://www.facebook.com/profile.php?id=100005242087291
17 Yi-Tsen Lai https://www.facebook.com/yitsen.lai
18 Sarah Chou https://www.facebook.com/sarah.chou.167
19 蔡佳伶 https://www.facebook.com/comefiy
20 蔡佩君 https://www.facebook.com/profile.php?id=100000146244473
21 蘭蘭 https://www.facebook.com/lan5188
22 Bo Mini Kao https://www.facebook.com/bomini.kao
23 楊意涵 https://www.facebook.com/whitechih
24 Keny Van https://www.facebook.com/keny.van.5
25 Mike Tsai https://www.facebook.com/mike.tsai.986
26 陳嬋娟 https://www.facebook.com/profile.php?id=100000309039297
27 李賀一 https://www.facebook.com/timleemax
28 Winkey Chen https://www.facebook.com/winkey.chen
29 Ting Lin https://www.facebook.com/ting.lin.904
30 曾馨儀 https://www.facebook.com/profile.php?id=100001849896090
31 王肇昌 https://www.facebook.com/willywilly.wang
32 Maggie Lai https://www.facebook.com/maggie.lai.18488
33 Kong Wu https://www.facebook.com/profile.php?id=100004951360155
34 Cg Gabriela https://www.facebook.com/gabriela.cg.923
35 Kitty Chen https://www.facebook.com/profile.php?id=100000238864833
36 林小安 https://www.facebook.com/armslsa
37 吳花果 https://www.facebook.com/chioshop
38 Jennifer Chung(鍾宜真) https://www.facebook.com/j.violin
39 Oliva Huang https://www.facebook.com/oliva77
40 呂苡宣 https://www.facebook.com/profile.php?id=100000466474101
41 鄭瑩碧 https://www.facebook.com/moneymeow
42 柳麗真 https://www.facebook.com/profile.php?id=100000780871154
43 Zih Wan Siao(丸子) https://www.facebook.com/profile.php?id=100001392103472
44 Hsuan Love https://www.facebook.com/hsuan.love.3
45 桶子葉 https://www.facebook.com/kk339248
46 May Liu(유사형) https://www.facebook.com/honeymay0123
47 Hino Lin(佳慧 情) https://www.facebook.com/banalelf
48 巴豆妖 https://www.facebook.com/douyao1
49 潘潘 https://www.facebook.com/profile.php?id=100001014732106
50 Honda Liang(梁宏達) https://www.facebook.com/alsuka


果香牛肉.jpg4617210931244844886.jpg蒜味豬肉.jpg 

邀請您一同與魔法咖哩“同饗”、 “同樂” 幸福開幕景美店

[得獎公布

公佈得獎名單於魔法咖哩官方網站魔法咖哩痞客邦魔法咖哩Magic Curry粉絲團塗鴉牆上公告

[注意事項]

1.得獎者須於台北景美店開幕三日內至『魔法咖哩台北景美店』憑邀請卡兌換。

2.兌換券使用期限及使用規則詳如邀請卡上說明不得與其他優惠同時使用,逾期作廢,恕不折現或延期。

3.為維護個人權益,請確實填寫有效居住地址,中獎將以粉絲回覆之地址,寄發邀請卡,如因填寫不正確,導致邀請卡退回無法正常寄出,魔法咖哩不予再行補寄送,視同為放棄。

4.參加者視同承認本規定之效力,如有未盡事宜,魔法咖哩保留修改活動內容細節之權利,且不另行通知。

5.為維護個人權益,我們將於2013年3月12日寄送邀請卡,請中獎粉絲於2013年3月11日前回覆,逾期視同為放棄。

6.隱私聲明:您同意以上所填資料包括姓名、E-MAIL、手機號碼與地址,得由魔法咖哩咖哩基於行銷活動與服務目的下,予以使用,直到您提出停止使用為止。

文章標籤
創作者介紹

魔法咖哩

magiccurry 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()