2012MC_FB_中獎名單

魔法咖哩大請客,請粉絲吃飯活動結束囉!

恭喜以下中獎者於10/14前,(逾期視同棄權)

將您的姓名、地址、電話私訊至魔法咖哩粉絲團專頁

或利用魔法咖哩粉絲團專頁客服信箱allenkaokao@gmail.com來訊

 


Jnee Yang     jneeyang
 Sunny Tsai   sunny.tsai.756
 張榮哲   chang.jungche
 Λέων κάό   
 May Liu  honeymay0123
 Jamie Lin  jamie.lin.1656
Renee Yeh   reneeyeh99
 陳明昊 (在辰)   zai.chen.9
 Le Hwa Chang   lehwa.chang
 林泰羽   Taiyu2000
 Youjun Zhu  youjun.zhu
 Vicky Kuo   vicky.kuo.942
 Ming Shiun Tsai   mingshiun.tsai.37
 Alico Tsai   alico.tsai
 張國銘  
   
 何世隆 0933223***  
 程紹淳 0976055***  
 柯昱瑋 0956145***  
 陳淑珊 0972234***  
 邱雅玲 0980972***  
 徐維偵 0982002***  
 李建宗 0921067***  
 潘姝蘋 0972866***  
 蔡孟玲 0919526***  
 朱倪萱 0928237***  
 張涵洋 0931750***  
 唐漢威 0919202***  
 侯淑津 0910275***  
 林函穎 0920423***  
 謝亞桀 0972306***  
   

 

,
創作者介紹

魔法咖哩

magiccurry 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()